С благодарностью к Ильфу!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Сен 2008
14.518
67
Последнее время много нытья на тему: умер Клуб или в процессе. Так вот. Нет. Жив, благодаря многим одноклубникам.

У нас нет раздела, где можно сказать "спасибо" одноклубникам за помощь. Потому, напишу здесь.

Несколько дней назад с моего хомячка утянули колпаки. Не смертельно, но обидно. Отписались в теме, где хомяков разбирают. И получаса не прошло, как пост Ильф углядел. Сделал подарок. И вот. Моя девочка опять красавица.
Илья, спасибо! Большое-пребольшое!

Скино (Костя) - спасибо за доставку колпаков)))
 
Классная тема!

Спасибо вам всем, друзья, за помощь: German, Skino, Romario, Max276, Cartman, Camion, Ил76, Кошак (и все с Варшавки, 33) и многим другим за бесценно нужные подгоны, добрые советы и поддержку новичков!!!

Клуб любителей Хаммер - бесценно!...
 
Последнее редактирование:
Последнее время много нытья на тему: умер Клуб или в процессе. Так вот. Нет. Жив, благодаря многим одноклубникам.

У нас нет раздела, где можно сказать "спасибо" одноклубникам за помощь. Потому, напишу здесь.

Несколько дней назад с моего хомячка утянули колпаки. Не смертельно, но обидно. Отписались в теме, где хомяков разбирают. И получаса не прошло, как пост Ильф углядел. Сделал подарок. И вот. Моя девочка опять красавица.

Ты хомяка девочкой зовешь?