Хариус. Тверь 1-3 июня

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Всем привет! Вот и мы разгрузились. Уезжали последними и по результатам инвентаризации забытых вещей у нас находятся:
- Чудобогатырский чугунный тазик.)
- Синяя куртка с полосками на рукавах, хз чья и откуда взялась.
- Белая пластиковая разделочная доска, шампуры, две металл. миски, вилка.
_ Решетка для шашлыков, глубокая.
- Джемесоновский старбакс.
Разбирайте кого что.
По результатам покатух я всетаки своего добился и оторвал оба номера, один так и не нашел. Также были оторваны оба фонаря под бампером, выдран парктроник и погнут порог. Жена говорит что я помимо всего еще и по речке катался, но я этого не помню. Проясните ситуацию!
Всем спасибо за компанию и до новых встреч в прямом эфире!)
 
Последнее редактирование:
Да я и сам это знаю, передний номер терял неделю назад в речке. А сейчас вроде без жести катались то..
 
Пока прикручу назад номер от др. машины. Будет "заведомо ложным" что наказывается штрафом.
 
Ну замечательно съездили! Оч позитивно. Большой респект Роману за организацию. Без тебя - хрен бы куда поехали... Приятно всех увидеть вживую. Миха, монстр, почти разобрал драндулет . Хорошо, что свой... Рыбы там не ваще. Комары суперские. Фотки попробую завтра. Всех обнимаю!
 
Душевно погульбанили..."алкотуристы":laugh4:

Госномер четвертый утопленный в Тверской губернии...Или поправьте меня)))

Всё что есть...
 

Вложения

  • DSC02493.JPG
    DSC02493.JPG
    1,5 MB · Просмотры: 104
  • DSC02497.JPG
    DSC02497.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 117
  • DSC02504.JPG
    DSC02504.JPG
    1,5 MB · Просмотры: 102