Сайлентблоки верхних рычагов.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Янв 2011
34
0
42
Всем здравствуйте. Нужна помощь. Приговорили сайлентблоки верхних рычагов на Н3, а в каталогах нет номера этой запчасти, только с рычагом, хотя на раскладке видно, что они есть отдельно, вот ссылка . Киньте пожалуйста кто нибудь каталожный номерок.
 
Нет у них номерка, в сборе с рычагами идут. Рычаг алюминиевый, перепрессовка сайлентов и шаровых там не рекомендована.
 
Знаю что в оригинале отдельно сайленблоки не закзываются, только с рычагом! Надо не оригинал искать
 
Кошак я амартеры менял у меня ризинки лишние остались - те закинуть? прикрутишь кому нибудь
 
Гг, ну могу и сам проскочить, под балконом в кепку поймаю
Хотя если завезёшь - махнём на шприцовку подвески например, ни один, даже самый добрый поступок, не должен оставаться безнаказанным )
 
Друзья, прошу совета.
Правая нижняя шаровая приговорена, купил по каталогу ACDelco 45D2346
Столкнулся с проблемой, она не подходит, на машине шаровая запрессована в рычаг и я не могу поставить ACDelco 45D2346, т.к. это просто шаровая для крепления болтами.
Прошу сообщить кто знает, надо покупать рычаг в сборе или партнамбер мне дали не тот?
Машина H3 2006, 3.5л.
 
Друзья, прошу совета.
Правая нижняя шаровая приговорена, купил по каталогу ACDelco 45D2346
Столкнулся с проблемой, она не подходит, на машине шаровая запрессована в рычаг и я не могу поставить ACDelco 45D2346, т.к. это просто шаровая для крепления болтами.
Прошу сообщить кто знает, надо покупать рычаг в сборе или партнамбер мне дали не тот?
Машина H3 2006, 3.5л.

У меня тоже 2006 г. После покупки на клубном сервисе Иван сказал, что нижние шаровые у меня стоят новые. А рычаги, судя по виду - старые. Значит как-то меняются.
 
Ой, и приписка - included with lower control arm assembly. Т.е. в сборе получается? Щас может кто из спецов пояснит
 
позвонил в Атлант М Лахта, сказали что запрессуют новую. Стоит около 5тыр. По слухам действительно непонятка с референсами GM и ACDelco, по компьютеру взаимозаменяемые, по факту разные. Хочу записаться на ближайшее время, буду держать в курсе. Может поможет кому потом эта информация.
 
Друзья, прошу совета.
Правая нижняя шаровая приговорена, купил по каталогу ACDelco 45D2346
Столкнулся с проблемой, она не подходит, на машине шаровая запрессована в рычаг и я не могу поставить ACDelco 45D2346, т.к. это просто шаровая для крепления болтами.
Прошу сообщить кто знает, надо покупать рычаг в сборе или партнамбер мне дали не тот?
Машина H3 2006, 3.5л.


шаровая опора нижняя выбивается и запресовываеться просто если есть преспособление
 
Последнее редактирование:
оказалось что несколько преждевременно забеспокоился я по поводу шаровой.
Максим из Атлант М Лахта сказал что все в порядке (наверное на моем сервисе перебдели) ;-)
Тем не менее, очень благодарен всем кто подсказывал мне по моему вопросу.
Заодно подтянул торсионы и сделал развал, не зря заехал ;-)
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=2559&page=48
 
Рассматривал я эти алюминиевые рычаги.
Думаю, благодаря большому линейному расширению алюминия, легко всё запрессуется нагорячую. ИМХО
 
Купил сайлентблоки верхних рычагов полиуретановые. 4шт 3120руб+300 руб доставка. Брал . Платил карточкой, доставили за неделю. Может кому пригодится.
За качество пока ничего не скажу, на этой неделе буду менять вместе с рейкой. Потом чего как отпишусь.
Внешне создают ощущение качественного продукта
 

Вложения

  • IMAG0934.jpg
    IMAG0934.jpg
    687,8 KB · Просмотры: 261
Незнаю, как могли приговорить сайленты, не приговорив шаровые?! У меня шаровые сдохли а сайленты живые, могу их выбить задарить :) но это не очень быстро...
 
Незнаю, как могли приговорить сайленты, не приговорив шаровые?! У меня шаровые сдохли а сайленты живые, могу их выбить задарить :) но это не очень быстро...

Мне сказали, что наоборот, шаровые живые)
Спасибо, попробую эти поставить)