:) H-3 До и После :)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Июл 2011
3.221
0
carshelp.by
Вот решил создать тему о проделанной работе по модернизации своего хомяка :moil: Надеюсь кому-то будет интересно, а может и полезно :wizard:

1) Первое, что я добавил, были передняя и задняя камера, а так же монитор для вывода на экран, он же новый DVD и радио, SUPRA.

Передняя внутри и снаружи:


Задняя внутри и снаружи:


Ну и сама SUPRA:


P.S. По поводу SUPRA, советую не брать, сильно она шильная) При наличие свободных денег думаю поменять на что-то лучшее) :;-):
 
2) Занялся заменой лампочек в разных местах. Поставил светодиодные лампы в габаритиы на крыле( они у меня оба были перегоревшие, думал вообще не должны гореть, хотел сам приспособить лампочки и был приятно удивлён перегоревшими :)


Не знаю точно, как было раньше, но светодиоды светят весьма ярко, даже слишком)

Так же поставил синего цвета в подсветку салона и красного цвета в подсветку номера(стандартная практически его не освещает). Фото может быть позже.

P.S. Не зажигаются светодиодные лампы в плафоне салона ? Буду ещё смотреть, но может, кто в курсе, буду благодарен за совет. :wink2:
 
3) Переделали руль, рычаг переключения передач, подлокотник, а также передние и задние сиденья в кожу. На передние сиденья поставили подогрев попы :;-):









Общая цена вопроса 1400$ :hi:
 
Что планируется сделать в БЛИЖАЙШЕЕ время:
1) Габариты сзади и спереди на крышу жёлтого и красного цвета.
2) Установка вот таких подножек(плывут):


3) А также замена задних фонарей(тоже плывут) на такие:


4) Заказать и поставить кенгурятник. Тут пока в поисках)
5) Найти рамку, что бы закрыть оставшуюся щель от SUPRA )
6) Жду наклейки клуба, какой никакой, а тюнинг)

Ну и куча разных идей на более дальнее будущие) :dance:
 
У меня горят, и подсветка номера тоже светит хорошо(диоды)

Если не трудно, скинь фото или модель(название) какие ставил в плафон.

Да, светодиоды должны хорошо подсвечивать номер, обычная лампочка у меня одну цифру подсвечивала ночью :)
Сейчас лучше, но тоже слабенько, буду искать более мощный светодиод туда. Там проблема в том, что большого размера не вставить, а где брал, там более мощные, более длинные были :(
 
все таки я был прав на счет самой кожи, сшито гуд, но что это за кожа?

Кожа настоящая, не искусственная, на ощупь приятная) Точного названия не знаю, не разбираюсь, в понедельник наберу мастеру.
 
Вот дошли таки руки выложить фотографии сделанного...

Как это примерно выглядит внутри, американский электрик думаю долго бы разбирался в этих схемах :laugh4:



Внутреняя сторона. Немного поспешили с проводкой, переделали, по итогу пару лишних дырок, которые нужно заделать…



Что в итоги получилось:



Спереди поставил пока вот такие «рожки» :diablo:


Ну и фотографии в темноте :



Затраты:
11 фонариков + столько же светодиодных лампочек = думаю в 100$ чуть меньше вложился.
Ну и два выходных вечера с поялником и кабелем :;-):
 
про переднии крылья....
в них габариты ????
у меня тоже были габариты, переделали под поворотники....нах 4 габарит на морде нужны??? пусть будет лучше по 2шт с каждой стороны поворотников
 
Вот дошли таки руки выложить фотографии сделанного...

Как это примерно выглядит внутри, американский электрик думаю долго бы разбирался в этих схемах :laugh4:



Внутреняя сторона. Немного поспешили с проводкой, переделали, по итогу пару лишних дырок, которые нужно заделать…



Что в итоги получилось:



Спереди поставил пока вот такие «рожки» :diablo:


Ну и фотографии в темноте :



Затраты:
11 фонариков + столько же светодиодных лампочек = думаю в 100$ чуть меньше вложился.
Ну и два выходных вечера с поялником и кабелем :;-):

Зачетная конструкция получилась :) Думаю и русские электрики только после стакана в проводке разобрались!
 
Приплыли вот такие вот насадки на нипиля)

attachment.php
attachment.php


Установил, мелочь, а приятно :laugh4:
 

Вложения

  • 331716125_tp.jpg
    331716125_tp.jpg
    17,7 KB · Просмотры: 876
  • 374425655_tp.jpg
    374425655_tp.jpg
    11,8 KB · Просмотры: 803
про переднии крылья....
в них габариты ????
у меня тоже были габариты, переделали под поворотники....нах 4 габарит на морде нужны??? пусть будет лучше по 2шт с каждой стороны поворотников
А еще лучше и то, и другое - одновременно!:good:
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=3863
 
Ну значит поехали :to_become_senile:

- Установил подножки 600$

- Установил кенгурятник Winbo 600$

- Установил Хромированные ветровки PUTCO 120$

- Установил сигнализацию-автозапуск Sheriff ZX 1070 200$
Большое спасибо нашему клубному электрику Андрею за его схему, без него бы не сделали! Сопротивление только ещё долго подбирали !

- Приехала рамка для магнитолы, не подошла под Supra. Supra выкинута. Поставлена Sony XAV-E622. Звук, качество картинки всё на высоком уровне, очень доволен. Отдельно доволен что есть крутёлка громче\тише; нету никаких шлейфов. Всё стало очень красиво, никаких щелей. 400$ + 30$ рамка

- В связи с установкой автозапуска модернизировал систему подогрева попы) :yahoo: поставил два тумблера, уходишь включаешь их, утром при автозапуске сиденья начинают нагреваться сами. 5$

- Установил автомобильную сетку для защиты радиатора и в отверстиях на бампере. 10$

+ потратил на это кучу времени : ) но это того стоит :;-):