присматриваюсь к H1... Прокатите плз (Мск)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Это кто там гавкает?
Во-во... Вне конкуренции и пользуются этим :)))

По сути, с предыдущим постом Вашим я согласен.
Да, я не разбираюсь в годах выпуска, модификациях и т.д. и т.п... Дилетант.
Но к машине присматриваюсь...
Если в принципе решусь - начну искать конкретный экземпляр, и еще не раз буду задавать глупые вопросы...
Многие по этому пути проходят...
А пока поеду в салон, гляну на желтый Н1 :)
 
Во-во... Вне конкуренции и пользуются этим :)))

По сути, с предыдущим постом Вашим я согласен.
Да, я не разбираюсь в годах выпуска, модификациях и т.д. и т.п... Дилетант.
Но к машине присматриваюсь...
Если в принципе решусь - начну искать конкретный экземпляр, и еще не раз буду задавать глупые вопросы...
Многие по этому пути проходят...
А пока поеду в салон, гляну на желтый Н1 :)

Про конкуренцию: похвались что ли своим автопарком, раз так пишешь, или про всю россию разговор, охаль так сказать, здесь принято за себя говорить, а не слухами интернетовскими кидаться, давай померяемся чем нибудь ))), а потом выясним кто вне конкуренции)))
 
Про конкуренцию: похвались что ли своим автопарком, раз так пишешь, или про всю россию разговор, охаль так сказать, здесь принято за себя говорить, а не слухами интернетовскими кидаться, давай померяемся чем нибудь ))), а потом выясним кто вне конкуренции)))
Про питерских - это была ссылка на известный анекдот из жизни политического Олимпа страны.
Предлагаю признать шутку неудачной и не начинать меряться автосалонами. Таки оба уже не мальчики.
 
Торен)))) Ты это чего это?)))))))
Ты чаво сердит, как еж?
Ты чаво ни ешь ни пьешь?
Али каша подгорела,
Али студень нехорош?
(с) :;-):
 
Ну вот, а я уже ждал игры в "дурака", но вместо карт - машины))) увлекательно могло получиться))
 
Кварк, если считаешь себя пассажиром не транзитным, зайди в приветствие, представься, о себе коротенечко, познакомься с людьми, полистай тех. раздел, и все у тебя получится.....
 
Кварк, есть хорошая возможность или влиться в коллектив надолго или пропасть на просторах Инета...Диалог стал конструктивным, в чужом доме надо жить по правилам там заведённым...(насчёт рекомендаций в посту Торена)...!:;-): Не серчай, здесь адекватные, позитивные парни, суровые снаружи, справедливые внутри...:laugh4:
 
Смоделировал ситуацию-подходит чел и просит покататься.....:shok:
А сьездить в салон, там ,попросить ?-там в попу расцелуют за такого клиента!:laugh4:. Я тут летом подыскивать лениво стал Первого,так еле отбился от предложения посмотреть-покататься:yes:
 


Кварк, для начала почитай вот это, только не пиши там для начала не чего, поверь, этот форум намного толерантней того, там за крепким словцом очереди не наблюдается))))
 
И снова здравствуйте :)
1) замечания приняты
Нужно принять решение о покупке, и вливаться по всем правилам...
2) Белый, автосалон - самая простая идея.. Если б они в салонах были... Вот в один съездил - без толку
3) посмотрел эту машинку

покататься не получилось... Заводить менеджер отказался. Даже капот не смог открыть :(
Экземпляр не понравился: машинка без крыши имхо не для нашего климата; ценник не маленький; состояние - есть вопросы. Багажник кстати 110 х 130 - toren прав, только детский лисапед
4) Но машина впечатляет
Желание увидеть ее на ходу только усилилось....
А на калужской тусовке будет кто-нить с Н1?
Мож там прокатят...
 
Вариантов немного т.е. 2, 1й купить и строить, 2й если шуршит брать альфу.
Хорошие единички здесь никто не продает, в америке на данный момент можно взять только пикап опен топ(последний год выпуска пикапов с жесткой крышей 2002), вагон уже практически не ввезти, хотя если опять же шуршит в районе 6-7 млн, то можно....

Изучай:
 
Если шуршит , могу подсказать, кто продает в России Альфу с пробегом 4-5 тысяч и прозрачной историей. Если готов выложить больше 250 тысяч дохлых енотов пиши в личку . :;-):