Хочу достать ключ зажигания

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Июл 2009
126
0
Хочу достать ключ зажигания, но хомяк его не отдает :) горит кранчик на щитке приборов (цвет желтый)
диллер в Перми умер думаю на него жути нагнал кризис! что делать в этом случае? Н2 2007 г.в. пробег 19 000 все исправно работает, жалоб нет. Подключив к компьютору вылезла ошибка что то по поводу топлива.
 
Может рычег кпп в паркинг не встал, попробуй его туда - сюда, у меня было так на какой-то машине точно не помню.....
 
Сними клему на пару минут. Ошибка сотрется. Первый раз слышу чтобы ключ из-за ошибки не вынимался)))))))))))))) Это, по ходу, просто совпадение.
 
короче 2 часа мы с ребятами пытались снять кожух рулевой колонки (аккуратно что бы нечего не сломать) и не смогли :( Сняли все что можно кофр щитка, нижнюю крышку под рулевой колонкой, слева от рулевой обдув стекла, а кожух не смогли SOS хочу сервис в Перми что бы отдал и все отремонтировали, но не кривыми руками, а по нормальному с толком и не торопясь.
 
Cоленоиды переключения (также имеют название А и B соленоиды) - устройства, которые управляют работой 1-2 и 2-3 клапанов переключения. Соленоиды - обычно открытые клапаны, которые имеет четыре положения в своей работе для переключения трансмиссии на различные передачи.
Ошибки P0753 и P0758 ругаются на соленоид А и B соответственно.
 
Cоленоиды переключения (также имеют название А и B соленоиды) - устройства, которые управляют работой 1-2 и 2-3 клапанов переключения. Соленоиды - обычно открытые клапаны, которые имеет четыре положения в своей работе для переключения трансмиссии на различные передачи.
Ошибки P0753 и P0758 ругаются на соленоид А и B соответственно.

а отремонтировать их как?
 
Да там все просто, соленоид этот стоит на замке зажигания, и не дает вытащить ключ если селектор не в паркинге. Часто встречается если стоит какой нибудь доп. на питание этого соленоида вешают незная АСС. Посмотрите 5 амперные предохранители, называются что то вроди Ign.
 
  • Like
Реакции: Алёна Кубко