Брелки на ключи и другие украшения для Хаммерклуба

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ну в принципе, ему пофик что украшать, я так думаю. Он для Байкеров делал же всякие атрибуты, котрые в Секстоне продаются, цепи там, а-ля мотоциклетные думаю, что и вертушку сможет украсить при желании. вопрос только в реальности интереса.
 
Что изобретать велосипед?
Такие бы сделать и гут.



 
Последнее редактирование:
делает брат все еще. он отдал макет на отливку, но поскольку это пилотная версия, то делается не совсем быстро. терпение. результат не разочарует.
 
делает брат все еще. он отдал макет на отливку, но поскольку это пилотная версия, то делается не совсем быстро. терпение. результат не разочарует.

Скажем так. Предоплату я не дам... Чтоб потом не ждать своего брелока полгода...
 
А вот это было бы здорово. А то родные ключи "колхозно" выглядят (да и в кармане не очень удобно лежат).

А какой толк то от этого ключа??? Я себе сделал такой только сигналку туда не переставишь, а без нее смысл тогда?:wink2:
 
А какой толк то от этого ключа??? Я себе сделал такой только сигналку туда не переставишь, а без нее смысл тогда?:wink2:

Идеально, конечно, было бы и сигналку туда переставить (почему нет?). Да и так - компактнее. :wink2:
 
Идеально, конечно, было бы и сигналку туда переставить (почему нет?). Да и так - компактнее. :wink2:

Согласен про компактность!!! Просто на ключе компановка кнопок одна а на брелке Хомяка другая!!! Был на Митинском рынке никто не взялся переделать! Говорят гемор!!!:cray:
 
Жалко :cray: Странно, что GM не заморочились (хотя, как я понял, американцы вообще таким мелочам значения не придают:wink2:). У Кайена забавно - хочешь компактный маленький ключ - платишь дополнительно, причем доплата - десятки тыс. р. (либо получаешь складной, но здоровый и неудобный ключ, как минимум раза в 2 больше, чем у Ауди).
 
Я отказался от хаммовской сигнализации, слабовата она, добавил другую только на открыть (снять), закрыть (поставить), сохранил иммобилайзер. Думаю, что можно сделать выкидушку. В любом случае и смотрится прилично, и место экономит, и карман не рвет.
 
Последнее редактирование:
Коллеги. Готов первый товарный образец!
Выполнен из ювелирной бронзы. Цена за штуку - 5 тыс. Можно сделать так же и для Н2 и Н1.
Смотрим:






Как то так.
Думаю, надо начать список желающих.
Предоплата не обязательна, но желательна. Нужны будут деньги на пуско-наладочные расходы. Производство товарной серии будет быстрее, чем разработка пилота.
 
Я сам их не вижу и не могу отредактировать - у меня на работе радикал залочен. Из дома попробую поменять.
 
Андрей.
если народ начнет писаться, создам новую тему (т.е снесу туда твой блок информации отсюда) и помогу с модерированием списка.

За бесплатно(халявный брелок ведь не деньги?)!!!!:yahoo:
 
Немного поспособствую.:;-):