Люди ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! HEELP!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Мар 2009
55
0
:cray:Одноклубники помогите всё крантец на втором хомяке застрял в поле,после нескольких минут буксовки чтото треснуло, сейчас машина работает даёшь газу а колеса не крутяться чтото оборволо ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте как мне ее оттуда утащить,калёса такое впечатление заблокированы или она на скорости-можно ли тащить эвакуатор в грязь не залезет??? что делать:cray:
 
Ты откуда родной??!! Успел уже предложить лишнее сиденье от хомяка за деньги, а за 7 месяцев.... 7 сообщений !!! Не представился даже и просишь совета, даже не проявив уважения к форумчанам, рассказав о себе и своей машинке. Вас просили заполнить профиль и что...??!!
 
Ты откуда родной??!! Успел уже предложить лишнее сиденье от хомяка за деньги, а за 7 месяцев.... 7 сообщений !!! Не представился даже и просишь совета, даже не проявив уважения к форумчанам, рассказав о себе и своей машинке. Вас просили заполнить профиль и что...??!!
Он по ходу пишет с мобилы, в поле, один, нервы и всё такое...
Ему, мне каж, щас недосуг о себе-то...:wacko:
 
Очень смешно,про сиденье (просто оно мне не нужно мне нужен богажник),я из Москвы зовут Андрей мне 30 лет. машинка Хаммер Н2 2003 года,пользуюсь всего две недели,сообщений мало за семь месяцев это я раньше интересовался просто перед покупкой. Как Вы хотите извените но мне сейчас не до откровений НУ ПОЙМИТЕ я новенький в вашем обществе прошу помощи., мне сейчас идти ночевать в поле!!!:cray::shok:
 
Андрей111 сиденье мог бы и подарить - жмот) иди до деревни и ищи там Васю на тракторе
чо я в поле чтоли не застревал
 
Андрей111 переверни на крушу и тащи так )
ну если нельзя но очень нужно то можно - трактор тя дотащит до того места куда сможет подъехать эвакуатор - тока им сразу скажи что у тя втрой хомяк - не каждый эвакуатор его попрет
 
Да нет не с мобилы доехал на такси домой переодеться весь мокрый и грязный сейчас обратно страшно оставлять его одного.
 
:cray:Одноклубники помогите всё крантец на втором хомяке застрял в поле,после нескольких минут буксовки чтото треснуло, сейчас машина работает даёшь газу а колеса не крутяться чтото оборволо ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте как мне ее оттуда утащить,калёса такое впечатление заблокированы или она на скорости-можно ли тащить эвакуатор в грязь не залезет??? что делать:cray:


А выбора нету. Буксовать на автомате НЕЛЬЗЯ. Могу предположить, что накрылась коробка. Тащите до дороги и вызывайте эвакуатор. Так диагноз никто не поставит.
 
Трактор есть МОЖНО ли тащить такое ощющение что калёса не крутятся!!!
коробку ставь в нейтраль и блокировки отключи и тогда тащи, других вариантов один фиг нету - эвакуатор не подгонишь. вытащишь на асфальт - там посмотришь чо да как. в грязи да темноте всё-равно не разберёшься. вытащишь - пиши, будем думать
 
Я верю что застревал и наверное ни раз, но у меня что то сломалось даю газу слышу как снизу что то крутиться а колеса нет.
 
Ну а чем помочь-то в данной ситуации??? Вертолета клубного у нас нет(
 
да вряд ли кто в поле ночью попрёт колёса скручивать, так что щас лучше время потрать - обзвони эвакуаторщиков пока спать не легли, ищи тяжёлый эвакуатор и заказывай на утро поближе к полю
если совсем неймётся - ну оденься потеплее и спи там в поле в машине, двиг-то работает поди, а как рассветёт - беги в ближайший посёлок за трактором, щас кстати можешь заодно с компа местную географию изучить попристальней, чтоб знать куда с утра бежать
более ничем помочь не могу, моей 3кой тебя там тащить по ходу без мазы (

П.С. где сел-то хоть, район?
 
Я верю что застревал и наверное ни раз, но у меня что то сломалось даю газу слышу как снизу что то крутиться а колеса нет.
Андрей, доверься Дэну, всё будет оки. Не знаю, где и когда К.О.Т. застревал, но не на клубных встречах... Делай, как советуют СТS и ДЭН.
 
Я верю что застревал и наверное ни раз, но у меня что то сломалось даю газу слышу как снизу что то крутиться а колеса нет.

чо гадать? по фотке никто не вылечит. тащи на асфальт - там уже решать. как вариант - или привод оборвал или крестовина рассыпалась. (это если малой кровью отделацца, дай бог не раздатка)
Если не катит вариант с эвакуатором, то: если сорвал привод, как вариант его можно вообще снять и доехать на блокировке, впринципе в полевых условиях за полчаса управишся, если есть кой какой инструмент и головка на 36 с хорошим воротком :)
З.Ы. Захарыч, ты чо злой то такой? как с цепи сорвался... ну начал человек в клубе может не совсем удачно... с кем не бывает?
 
Последнее редактирование:
Сейчас красногорский район около Новорижского шоссе.
Думаю дождаться утра а там тащить. А Эвакуаторы которые его поднимут на Асфальте есть такие или опять засада где искать!
 
Почему и писал что лучше начинай звонить щас, поднимут - но не все
А с утра им туда как вариант ещё ехать хз сколько, по пробкам, а так если щас сговоришься - он пораньше выйдет
Хотя в особой спешке там уже смысла нет..
 
Ладно добрые люди всем огромное спасибо,пошол обзванивать эвакуаторы,завтра отпишусь!:cray::dash2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.