12 августа г.Клин. День города.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Faivish

Администратор
Команда форума
10 Янв 2009
5.417
2.405
45
hummer-travel.ru
Привет, друзья!

Два года назад, по приглашению администрации и активистов, мы с вами провели замечательно время на дне города Клин.

На фото глава администрации города))
You must be registered for see images


Как это было, фотоотчёт - http://hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=978869&postcount=123

И вот сегодня, поступило предложение снова поучаствовать в этом замечательном празднике, который состоится 12 августа 2017 года.

В этом году администрация города готова отдать под авто-выставку целую улицу в центре - ул.Мира. Машины должны стоять с 10 до 19.00.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Рядом с улицей, где нам предлагают поставить машины, есть парк, в котором будут фудкорты, развлечения для детей и т.д.

В прошлый раз, как вы помните, два автобуса нас возили по музеям - Чайковского и Ёлочной игрушки. Учитывая, что в Клину интересных музеев больше нет, нам могут обеспечить либо такую же программу, либо любую другую по желанию (желания давайте высказывать, если они есть!)

В общем, тему создаю для обсуждения и понимания надо нам (и лично мне) оно или нет. Какие мысли?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Mikayasha
Re: 26 (?) августа г.Клин. День города.

Паш, отличное было мероприятие!
Мы только за, чтобы повторить!
 
Re: 26 (?) августа г.Клин. День города.

Я за! Хочу ещё раз хоровод вокруг елки в августе поводить)
 
Re: 26 (?) августа г.Клин. День города.

Я за, музей елочной игрушки приветствуется. Только дату надо уточнить, а то я в этих числах в Воронеже должен быть.
 
Re: 26 (?) августа г.Клин. День города.

Хорошая идея! Но мучает вопрос, а почему у меня в этой теме модераторские возможности?))))))))))))
 
Re: 26 (?) августа г.Клин. День города.

Загадывать не буду, лето тяжелое. Но съездили бы при удачном раскладе. Да и Бородана хочется обнять)))
 
Re: 26 (?) августа г.Клин. День города.

Так и про это! Нужно подготовиться, чтобы время интересно вместе провести))
 
Re: 26 (?) августа г.Клин. День города.

Друзья, мне только что сообщили, что день города в Клину будет проводиться 12 августа.
Игорь, исправь в заголовке и первом посте, пожалуйста!

Организаторов я озадачил вопросом - какую программу они нам могут предложить? Обещали подумать!
Если будут идеи у вас, пишите.

В итоге, едем?
 
Последнее редактирование:
Короче, ребята!
С организаторами в этот раз, что-то общение совсем не складывается. Предложение интересное они нам так и не сделали. Музеи посетить предложили самим и за деньги (это мы можем сделать и сами в любые выходные). Поэтому, я не вижу смысла ехать туда и поддерживать автовыставку.

Так что, вот так.