Н2 - апельсин на севере!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Wind

Администратор
Команда форума
22 Окт 2009
5.349
1.420
41
Не буду отступать от традиций и нарисую отдельный бортовик. Буду рад конструктивной критике и обмену мнениями. Можете флудить сограждане:) Итак!Известная всему клубу двуха, построенная Салатом и уехавшая потом в Ростов на Дону, досталась мне. Общее состояние машины оцениваю на 5 с минусом и основная задача это навести марафет с легким стайлингом, без изменения конструктива. Проезжая домой из Ростова, я столкнулся в столице с Пашей, хозяином морковки, ну и мы не могли их не сфоткать! Спасибо Паше за оперативно сделанные и обработанное фото;)
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
  • Like
Реакции: Тимур123
Для начала напомню о том, что натюначено в основном Салатом, а потом и Умкой. Лифт 4 дюйма Ранчо, усиление подвески, рулевого и бог знает еще чего снизу, тормоза Brembo по кругу, головные Спикеры и все остальное диодное, два комплекта матовых рокстаров с нитто муд граплер 37, экспедиционный багажник гоби с запаской на крыше, трехэтажный кенгулин, передний силовой бампер, бушвакеры, салон и сиденья частично в алькантару с рыжей строчкой, головное устройство алпайн со встроеным сабом в задний расширитель, паравозный тифон с компрессором и балоном хадли,тепловизор, передняя блокировка арб, поменяны пары в мостах, установка обогрева руля и Эл.регулировка колонки, инвертер 220 вольт в багажнике, гелевый аккум оптима красная. Это то, что с ходу бросается в глаза.......
 
Машина суперская. Только багажник визуально тонковат. Как из проволоки)
 
Машина суперская. Только багажник визуально тонковат. Как из проволоки)

Вот как раз ты и предугадал один из главных вопросов о внешнем восприятии. В целом багажник добротный и сделан качественно. Смотрю и не могу понять повесить на него балку 52 и несколько фар по бокам, что бы визуально верх утяжелить или поднять вопрос о снятии и перевешивании запаски на калитку. Есть еще альтернатива это две запаски там и там, но машина превратиться в экспедиционник........и если убирать гоби, то что ставить на верх.........
 
Послежу.
Балки уже как-то не вставляют, на мой вкус наверное интересней с фарами поэксперементировать.
А наверх с бурсачом тебе нужно пообщаться, думаю придумаете эксклюзивчик. Да и лесенку не забудь.
 
Последнее редактирование:
Соглашусь, балки уже не очень, но какие варианты? Касаемо головного тоже нет пока понимания. Спикеры менять буду, но не на спикеры.....траклайты пока сомневаюсь, путь самурая Паши тоже смущает дороговизной и переделыванием решетки, Кошак говорит скоро будет альтернативная врезка линз, подожду результата........
 
Поставь на крышу 4 ксеноновые фары. Где все в одном блоке спрятано. САНЕК такие продавал. Святят в космос. Надежные и герметичные. Есть возможность складывания.
 
Поставь на крышу 4 ксеноновые фары. Где все в одном блоке спрятано. САНЕК такие продавал. Святят в космос. Надежные и герметичные. Есть возможность складывания.
А можно ссылку на тему? Все же в данном случае важно визуальное восприятие конкретной модели на багажнике. По факту весь этот допсвет балавство, мне же не по лесам гонять и не на трофи;)
 
Алексей, а мне, кстати, как раз в близком сравнении с рокстарами баллистики больше понравились как выглядят. Видно и правда на вкус и цвет))
 
Дима у меня есть две фары ксенон дальний(все встроено не колхоз) брал в финки года 1.5 назад сейчас не нужны еще стоят на машине