Микроавтобус

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Дек 2009
11.053
283
Ищет знакомый. Сломал себе всю голову и родным))
Бюджет невелик - до 600 тыр.
Смотрел сначала Фольцы, но все мертвые. Сейчас на Превию переключился. Я даже не знаю что посоветовать... Вроде Превия хорошая машинка.
Есть у кого мысли? А ещё лучше вэн на продажу, в достойном состоянии)
 
Ищет знакомый. Сломал себе всю голову и родным))
Бюджет невелик - до 600 тыр.
Смотрел сначала Фольцы, но все мертвые. Сейчас на Превию переключился. Я даже не знаю что посоветовать... Вроде Превия хорошая машинка.
Есть у кого мысли? А ещё лучше вэн на продажу, в достойном состоянии)

Была похожая ситуация...в итоге друг взял Grand Starex в начале лета и доволен.
 
ссонг янг будет более живой и запчасти копеечные, зато дизель и полный привод
 
оптимум Grand Starex , дизель и все прелести с копеечными частями (минус: нет полного)

Родиус дорогой в обслуге
 
Самый надёжный и многофункциональный Фолькс Мультиван , Т4 до 2003г , бензин движок 2,5 /115лс, МКП
(есть полнопривод), двиги ходят по 850-900 тысяч, ходовая на торсионах,гп 1000кг.Ценник 500-700 тыр, на автору есть один приличный вариант....себе присмотривал.
 
Самый надёжный и многофункциональный Фолькс Мультиван , Т4 до 2003г , бензин движок 2,5 /115лс, МКП
(есть полнопривод), двиги ходят по 850-900 тысяч, ходовая на торсионах,гп 1000кг.Ценник 500-700 тыр, на автору есть один приличный вариант....себе присмотривал.

А дизильный Т5 с мешалкой тоже не плох
 
А дизильный Т5 с мешалкой тоже не плох
Это полный Ацтой! Мой друг купил именно такого, в салоне в Москве, и уже турбина клина словила на 40 тысяч пробега....это всё собрано для России кривыми североафриканскими руками!:laugh4:как грят менеджеры салона...Мульт 1993г пробег550 тыр, прёт как сумашедший,расход 11л/100км, масло не есть от замены до замены, максималка 165км/ч....салон правда ушатан ...да мы его тоже не жалуем, даже бордюры возили. Да отзывы почитайте в нете.:wink2:

Я вот этот рассмотрел бы: